Классическая черная каркасная вместительная сумка с пушистым брелком:
- размеры: высота 22 см., длина 30 см., ширина13 см.; высота ручек 16 см;
- помещается формат А4;
- метериал: качественная фактурная жесткая искусственная кожа, сумка хорошо держит форму;
- в комплекте ремешок и снимаемых брелок;
- длина ремешка 122 см;
- отдел закрывается на: молния;
- количество отделений: 2, перегородка на молнии, 2 кармана для мелочей, 1 карман на молнии, внешний карман на молнии;
- фурнитура золотистого цвета;
- текстильная подкладка;
- цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Сафьяновая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Помпон, Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
- Способ упаковки: Пакет, коробка








