Уценка в связи с заломами
Классичекая женская каркасная сумка с брелком:
- размеры: высота 30,5 см., довжина 23 см., ширина 13 см.; высота ручек 14 см.;
- метериал: качественная фактурная матовая искуственная кожа;
- в комплекте сьемный ремешок и брелок;
- длина ремешка 122 см.;
- количество отделений: 2, перегородка на молнии, 2 кармана для мелочи, 1 карман на молнии, наружный карман на молнии;
- фурнитура золотистого цвета;
- текстильная подкладка коричневого цвета;
- цвет: синий з черными елементами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Сафьяновая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴










