Хіт продаж
-11%

Женская сумка черная Aidebam с брелком цветы небольшая
990 ₴
881,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 080303
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая черная каркасная небольшая сумка с брелком:
- размеры: высота 20 см., длина 30 см., ширина 10 см.; высота ручек 14 см.;
- метериал: качественная фактурная матовая искуственная кожа;
- в комплекте сьемный ремешок, сьемный брелок;
- длина ремешка 122 см.;
- количество отделений: 1, 3 кармана для мелочи, наружный карман на молнии;
- закрывается на молнию и две кнопки по бокам;
- декоративные бегунки;
- фурнитура золотистого цвета;
- текстильная подкладка коричневого цвета;
- цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Сафьяновая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 881,10 ₴









