Уценка в связи с заломами (последнее фото)
Брелок как на последнем фото
Классическая черная каркасная сумка средних розмеров со сьемным брелком:
- размеры: высота 22 см., длина 30 см., ширина 13 см.; высота ручек 17 см.;
- метериал: качественная фактурная искуственная кожа;
- в комплекте сьемный ремешок и сьемный брелок;
- длина ремешка 122 см.;
- количество отделений: 3, перегородка на молнии, 2 кармана для мелочи, 1 карман на молнии, наружный карман на молнии;
- фурнитура золотистого цвета;
- текстильная подкладка;
- цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴











