Классическая черная каркасная сумка средних розмеров из кожзама люкс качества:
- размеры: высота 21,8 см., длина 30 см., ширина 12 см.; высота ручек 14 см.;
- метериал: качественная плотная фактурная искуственная кожа, сумка держит форму;
- в комплекте сьемный ремешок; сьемный брелок;
- длина ремешка 122 см.;
- количество отделений: 3, перегородка на молнии, 2 кармана для мелочи, 1 карман на молнии, наружный карман на молнии;
- фурнитура серебристого цвета; брелок золотистого цвета;
- текстильная подкладка;
- цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴











