Новинка
-30%

Женская сумка черная шоппер из качественной екокожи
989 ₴
692,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 010125
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классичекая женская чорная сумка шоппер средних размеров из екокожи люкс качества:
- размеры: высота 28 см., длина 26 см., ширина 8 см.;
- метериал: качественная фактурная глянцевая мягкая плотная искуственная кожа в виде плитения;
- количество отделений: 1, 1 карман на молнии;
- фурнитура серебристого цвета;
- текстильная подкладка бежевого цвета;
- цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 692,30 ₴







