Новинка
-11%

Женская сумка черная маленькая через плечо с брелком
1 099 ₴
978,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020125
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая черная сумка маленького розмера из кожзама люкс качества с цепочкой и ремешком:
- размеры: высота 16 см., длина 26 см., ширина 10 см.;
- метериал: качественная фактурная мягкая прочная глянцевая искуственная кожа в виде плитения;
- в комплекте сьемный ремешок и цепочка-брелок;
- длина ремешка 115 см.;
- количество отделений: 1, 1 кармана для мелочи;
- фурнитура серебристого цвета;
- текстильная подкладка желтого цвета;
- цвет: черный;
- в комплекте пыльник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь, Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 978,11 ₴









