Классическая черная каркасная сумка маленького розмера из кожзама люкс качества:
- размеры: высота 15 см., длина 25 см., ширина 9 см.;
- метериал: качественная фактурная плотная глянцевая искуственная кожа;
- в комплекте два сьемных ремешка на карабинах;
- длина ремешка 122 см., длина короткого ремешка 63 см.;
- количество отделений: 2, перегородка на молнии, 1 кармана для мелочи на молнии, 1 карман на молнии внешний;
- фурнитура золотистого цвета;
- текстильная подкладка бежевого цвета;
- цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴











