Классическая черная сумка вместительного размера с большим количеством карманов из кожзама люкс качества:
- размеры: высота 22 см., длина 26 см., ширина 11 см.;
- метериал: качественная фактурная прочная глянцевая мягкая искуственная кожа;
- длина ремешка 122 см. (регулируется);
- количество отделений: 2, 2 кармана для мелочи, 1 карман на молнии, 1 карман задний, 2 кармана на молнии фронтальные, 2 кармана боковые;
- фурнитура серебристого цвета;
- текстильная подкладка коричневого цвета;
- цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴










