Вместительный классический женский рюкзак из качественной экокожи с белым пушистим брелком и дополнительной ручкой.
Характеристики:
- размеры: ширина 33 см, высота 34 см, глубина 14 см. - помещается формат А4;
- материал: качественная глянцевая фактурная экокожа;
- подкладка: нейлон;
- количество отделений: 1;
- карманы; внутри – 2, фронтальный наружный – 1 на молнии, боковые - 2;
- шлейки: экокожа и нейлон, регулируются;
- в комплектк: белый пушиствй брелок и дополнительная шлейка (длина 73 см.) на карабинах;
- застежка: молния;
- фурнитура: серебристого цвета;
- особенности: есть возможность носить как сумку через плечо, закрывается на молнию со стороны спины.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴









