Функциональный текстильный женский рюкзак средних размеров с дополнительной ручкой и большим количеством карманов.
Характеристики:
- размеры: ширина 27 см, высота 27 см, глубина 16 см.;
- материал: ткань имитируящая замшу с ефектом хамелеона;
- подкладка: нейлон;
- количество отделений: 1;
- карманы: внутри –2, боковые - 2; наружный задний - 1;
- шлейки: экокожа и нейлон, регулируются;
- в комплектк: дополнительная шлейка (длина 60 см.) на карабинах;
- застежка: молния;
- фурнитура: золотистого цвета;
- особенности: есть возможность носить как сумку через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴









