Вместительный функциональный женский рюкзак средних размеров из качественной экокожи с дополнительной ручкой и большим количеством карманов.
Характеристики:
- размеры: ширина 25 см, высота 31 см, глубина 11 см.;
- материал: качественная глянцевая фактурная экокожа;
- подкладка: нейлон;
- количество отделений: 2;
- перегородка на молнии - 1;
- карманы: внутри – 2, фронтальный наружный – 2 на молнии, боковые - 2;
- шлейки: экокожа и нейлон, регулируются;
- в комплектк: дополнительная шлейка (длина 67 см.) на карабинах;
- застежка: молния;
- фурнитура: серебристого цвета;
- особенности: есть возможность носить как сумку через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴











