Функциональный текстильный женский рюкзак средних размеров с большим количеством карманов.
Характеристики:
- размеры: ширина 26 см, высота 30 см, глубина 13 см.;
- материал: ткань;
- подкладка: нейлон;
- количество отделений: 2;
- карманы: внутри –3, боковые - 2; наружный - 1, фронтальный - 2;
- шлейки: нейлон, регулируются;
- застежка: молния;
- фурнитура: серебристого цвета;
- цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴








