-25%

Уценка Женская сумка черная маленькая через плечо
989 ₴
741,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030325
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка в связи з заломами
Классическая черная каркасная сумка маленького розмера из экокожи:
- размеры: высота 18 см., длина 27 см., ширина 12 см.; высота ручек 12 см.;
- метериал: качественная фактурная плотная глянцевая искуственная кожа;
- в комплекте сьемный ремешок;
- длина ремешка 122 см.;
- количество отделений: 3, 3 кармана для мелочи, наружный карман на молнии;
- фурнитура серебристого цвета;
- текстильная подкладка;
- цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 741,75 ₴








