Хіт продаж
-11%

Рюкзак женский черный классический с качественной екокожи
950 ₴
845,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040325
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительный функциональный женский рюкзак средних размеров из качественной экокожи с большим количеством карманов.
Характеристики:
- размеры: ширина 24 см, высота 30 см, глубина 13 см.;
- материал: качественная плотная глянцевая фактурная экокожа;
- подкладка: нейлон;
- количество отделений: 2;
- карманы: внутри – 3 для мелочи, фронтальный наружный – 1 на молнии, боковые - 2;
- шлейки: экокожа, регулируются;
- застежка: молния и клапан;
- фурнитура: золотистого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 845,50 ₴








