-25%

Рюкзак женский черный классический с бантиком и ручкой с качественной екокожи
950 ₴
712,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 250105
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительный функциональный женский рюкзак средних размеров с качественной экокожи с большим количеством карманов.
Характеристики:
- размеры: ширина 25 см, высота 30 см, глубина 15 см.;
- материал: качественная глянцевая фактурная экокожа;
- подкладка: нейлон;
- количество отделений: 1 на молнии;
- карманы: внутри – 3, боковые - 2, внешний фронтальный - 2 на молнии;
- шлейки: экокожа и нейлон, регулируются;
- застежка: молния;
- особенности: открывается со стороны спины, есть дополнительная ручка;
- фурнитура: серебристого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 712,50 ₴









