Топ продаж
-11%

Рюкзак женский черный классический с качественной екокожи
950 ₴
845,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 250205
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительный функциональный женский рюкзак средних размеров с качественной экокожи с большим количеством карманов.
Характеристики:
- размеры: ширина 26 см, высота 34 см, глубина 16 см.;
- материал: качественная глянцевая фактурная экокожа;
- подкладка: нейлон;
- количество отделений: 2 на молнии;
- карманы: внутри – 3 (один на молнии, два для мелочи), боковые - 2, внешний задний - 1 на молнии, внешний фронтальный - два на молнии;
- шлейки: экокожа и нейлон, регулируются;
- застежка: молния, клапан на кнопке;
- фурнитура: серебристого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Фронтальный |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 845,50 ₴









