Топ продаж
-16%

Рюкзак женский классический коричневый с качественной екокожи коричневий
950 ₴
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 250605
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительный функциональный женский рюкзак средних размеров с качественной экокожи с большим количеством карманов.
Характеристики:
- размеры: ширина 25 см, высота 31 см, глубина 12 см.;
- материал: качественная глянцевая фактурная экокожа;
- подкладка: нейлон;
- количество отделений: 1;
- карманы: внутри – 3, внешний фронтальный - 1 на молнии, внешний задний - 1 на молнии, 1 на молнии на клапане;
- шлейки: экокожа и нейлон, регулируются;
- застежка: шнурок, клапан на кнопке;
- цвет: бордовый;
- фурнитура: серебристого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴







