Классическая черная маленькая сумка с цветами:
- размеры: высота 21 см., длина 23 см., ширина 13 см.; высота ручек 13 см.;
- метериал: качественная плотная фактурная искуственная кожа, сумка хорошо держит форму;
- в комплекте сьемный ремешок;
- длина ремешка 122 см.;
- отдел закрывается на: молния;
- ножки на дне сумки: есть;
- количество отделений: 1, 1 карман на молнии;
- фурнитура золотистого цвета;
- цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Сафьяновая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴










