Хіт продаж
-15%

Женская сумка черная классическая маленькая через плечо
990 ₴
841,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1612063
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая черная маленькая сумка через плечо:
- размеры: высота 19 см., длина 22 см., ширина 13 см.; высота ручек 7 см.;
- метериал: качественная плотная фактурная искуственная кожа, сумка хорошо держит форму;
- в комплекте сьемный ремешок;
- длина ремешка 122 см.;
- отдел закрывается на: молния;
- количество отделений: 2, 1 кармана для мелочи, 1 карман на молнии, 3 наружных кармага на молнии;
- фурнитура золотистого цвета;
- текстильная подкладка;
- цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Сафьяновая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 841,50 ₴










