Вместительный функциональный женский рюкзак средних размеров с качественной экокожи с большим количеством карманов.
Характеристики:
- размеры: ширина 26 см, высота 31 см, глубина 13 см.;
- материал: качественная глянцевая фактурная экокожа;
- подкладка: нейлон;
- количество отделений: 2 на молнии;
- карманы: внутри – 3 (один на молнии, три для мелочи), боковые - 2, внешний задний - 1 на молнии;
- шлейки: экокожа, регулируются;
- застежка: молния, клапан на кнопке;
- фурнитура: серебристого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴









