Классическая черная каркасная вместительная сумка с брелком:
- размеры: высота 23 см., длина 31 см., ширина 14 см.; высота ручек 15 см.;
- метериал: качественная плотная фактурная искуственная кожа, сумка хорошо держит форму;
- в комплекте сьемный ремешок, сьемный брелок;
- длина ремешка 122 см.;
- отдел закрывается на: молния;
- ножки на дне сумки: есть;
- количество отделений: 3, 2 кармана для мелочи, 1 карман на молнии, наружный карман на молнии;
- фурнитура золотистого цвета;
- текстильная подкладка;
- цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Сафьяновая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Помпон, Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴









