Уценка в связи с заломом (последнее фото)
Классическая черная деловая каркасная вместительная сумка:
- размеры: высота 21 см., длина 29 см., ширина 13 см.; высота ручек 16 см.;
- метериал: качественная фактурная искуственная кожа;
- в комплекте сьемный ремешок;
- длина ремешка 122 см.;
- количество отделений: 3, перегородка на молнии, 2 кармана для мелочи, 1 карман на молнии, наружный карман на молнии;
- тканевая подкладка коричневого цвета;
- фурнитура золотистого цвета;
- цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Сафьяновая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴







