-11%

Комплект серьги, колье, браслет с жемчуга
350 ₴/комплект
311,50 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 07182518
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: длина сережек 10 см., длина колье 36+7 см., браслет 16+5 см.
Материал: бижутерный сплав
Застежка сережек: пусеты
Застежка колье: замок
Вес: 10 г.
Цвет: золотистый
Стиль: вечерний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Размеры | |
| Длина браслета | 160 мм |
| Длина колье/цепочки | 360 мм |
| Длина кулона/подвески | 100 мм |
| Вес | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 311,50 ₴/комплект







