
Рюкзак женский бежевый классический с качественной екокожи
990 ₴
831,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08025-2
Вместительный функциональный женский рюкзак из качественной экокожи с дополнительной ручкой и большим количеством карманов.
Характеристики:
- размеры: ширина 32 см, высота 36 см, глубина 15 см. - помещается формат А4;
- материал: качественная глянцевая фактурная экокожа;
- подкладка: нейлон;
- количество отделений: 2;
- перегородка на молнии - 1;
- карманы: внутри – 1, фронтальный наружный – 2 на молнии, боковые - 2; наружный задний - 1;
- шлейки: экокожа и нейлон, регулируются;
- в комплектк: дополнительная шлейка (длина 70 см.) на карабинах;
- застежка: молния;
- фурнитура: серебристого цвета;
- особенности: есть возможность носить как сумку через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 831,60 ₴







