Короткий эффектный халат с рукавами с рюшами нежно розового цвета в белую полоску.
В комплект входит: халат, шорты, белый кружевный топ.
Размер М - подойдет на XS, S, M, L
Размеры: длина 87 см, обхват груди 109 см., талия 80 см., обхват бедер 100 см.
Материал: искусственный шелк (качественный, плотный, приятный к телу), качественное прозрачное кружево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 109 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Атлас |
| Состав | Полиестер |
| Длина халата | Короткий |
| Длина рукава | Три четверти |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина изделия по спинке | 87 см |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Кружева, Оборки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






