Длинный эффектный атласный халат с длинными рукавами в цветочный принт.
Размер S — подойдет на XS, S, М
Размеры: длина 140 см, обхват груди 103 см., талия 80 см., обхват бедер 100 см.
Материал: искусственный шелк (качественный, плотный, приятный к телу).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 34/36 |
| Обхват груди | 103 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Атлас |
| Состав | Полиестер |
| Длина халата | Длинный |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина изделия по спинке | 140 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴









