Длинный эффектный халат с рукавами кимоно, кружевом, бахромой и широким поясом.
Размер М - подойдет на XS, S, M
Размеры: длина 90 см, длина рукава с кружевом см., обхват груди 106 см., талия 80 см., обхват бедер 114 см.
Материал: искусственный шелк (качественный, плотный, приятный к телу), качественное прозрачное кружево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Атлас |
| Состав | Полиестер |
| Длина халата | Короткий |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина изделия по спинке | 90 см |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Кружева, Машинная вышивка |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









