Хіт продаж
-15%

Женская сумка черная классическая маленькая с брелком через плечо
990 ₴
841,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16120635
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая черная маленькая сумка через плечо:
- размеры: высота 18 см., длина 24 см., ширина 12 см.; высота ручек 13 см;
- метериал: качественная фактурная жесткая искусственная кожа, сумка хорошо держит форму;
- в комплекте снимаемый ремешок и брелок;
- длина ремешка 122 см;
- отдел закрывается на: молния;
- количество отделений: 3, 2 кармана для мелочей, 1 карман на молнии, задний карман на молнии;
- фурнитура серебристого цвета;
- текстильная подкладка;
- цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, 3 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 841,50 ₴






