Вместительный функциональный женский рюкзак из качественной экокожи с дополнительной ручкой и большим количеством карманов.
Характеристики:
- размеры: ширина 28 см, высота 32 см, глубина 13 см., помещается формат А4;
- материал: качественная глянцевая фактурная экокожа;
- подкладки: нейлон;
- количество отделений: 1;
- карманы: внутри - 2, фронтальный на молнии - 1, боковые - 2;
- шлейки: экокожа и нейлон, регулируются;
- застежка: молния;
- фурнитура: серебристого цвета;
- особенности: есть возможность носить как сумку через плечо., открывается со стороны спины;
- цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










