-16%

Рюкзак женский сумка черный классический из качественной экокожи
950 ₴
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16120638
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительный функциональный женский рюкзак из качественной экокожи с дополнительной ручкой и большим количеством карманов.
Характеристики:
- размеры: ширина 32 см, высота 35 см, глубина 14 см., помещается формат А4;
- материал: качественная глянцевая фактурная экокожа;
- подкладки: нейлон;
- количество отделений: 1;
- карманы: внутри - 2, фронтальный на молнии - 2, боковые - 2, задний на молнии - 1;
- шлейки: экокожа и нейлон, регулируются;
- застежка: молния;
- фурнитура: серебристого цвета;
- особенности: есть возможность носить как сумку через плечо;
- цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴








