Хіт продаж
-12%

Рюкзак женский сумка черный классический из качественной экокожи чорний
950 ₴
836 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16120656
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный женский рюкзак сумка средних размеров из качественной экокожи с дополнительными ручками и большим количеством карманов.
Характеристики:
- размеры: ширина 27 см, высота 28 см, глубина 12 см;
- материал: качественная глянцевая фактурная экокожа;
- подкладки: нейлон;
- количество отделений: 1;
- карманы: внутри - 3, боковые - 2, задний на молнии - 1;
- шлейки: экокожа и нейлон, регулируются;
- застежка: молния, кнопки магниты;
- фурнитура: серебристого цвета;
- особенности: дополнительные ручки;
- цвет: коричневый, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴









