-12%

Рюкзак женский вместительный черный классический из качественной экокожи
950 ₴
836 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16120648
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительный функциональный женский рюкзак из качественной экокожи с большим количеством карманов.
Характеристики:
- размеры: ширина 33 см, высота 36 см, глубина 14 см;
- материал: качественная глянцевая фактурная экокожа;
- подкладки: нейлон;
- количество отделений: 1;
- карманы: внутри - 2, задний на молнии - 1, боковые - 2, фронтальные - 2;
- шлейки: экокожа и нейлон, регулируются;
- застежка: молния;
- фурнитура: золотистого цвета;
- особенности: формат А4, дополнительная ручка;
- цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Фронтальный |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴










