-15%

Женская сумка черная классическая маленькая через плечо
890 ₴
756,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16120637
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая черная маленькая сумка через плечо:
- размеры: высота 17 см., длина 20 см., ширина 12 см.;
- метериал: качественная фактурная искусственная кожа;
- в комплекте снимаемый ремешок;
- длина ремешка 122 см;
- отдел закрывается на: молния;
- количество отделений: 1, 3 кармана для мелочей;
- фурнитура серебристого цвета;
- текстильная подкладка;
- цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 756,50 ₴








