Классическая черная сумка средних размеров через плечо:
- размеры: высота 20 см., длина 21 см., ширина 12 см.;
- метериал: качественная фактурная искусственная кожа;
- в комплекте 2 снимаемого ремешка;
- длина ремешка 122 см;
- отдел закрывается на: молния, кнопки магнит;
- количество отделений: 3, 1 карман для мелочей;
- фурнитура серебристого цвета;
- текстильная подкладка;
- цвет: черный и коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, 3 основных |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴










