Классическая черная маленькая сумка через плечо:
- размеры: высота 18 см., длина 25 см., ширина 12,5 см;
- метериал: качественная фактурная жесткая искусственная кожа, сумка хорошо держит форму;
- в комплекте ремешок и снимаемых брелок;
- длина ремешка 120 см;
- отдел закрывается на: молния;
- количество отделений: 1, 4 кармана для мелочей;
- фурнитура золотистого цвета;
- текстильная подкладка;
- цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴










