Классическая черная сумка больших размеров через плечо:
- размеры: высота 22 см., длина 31 см., ширина 12 см.; высота ручек 12 см;
- метериал: качественная фактурная жесткая искусственная кожа, сумка хорошо держит форму;
- в комплекте ремешок, снимаемый брелок;
- длина ремешка 122 см;
- отдел закрывается на: молния;
- количество отделений: 2, 3 кармана для мелочей, 1 карман на молнии, задний карман на молнии;
- фурнитура золотистого цвета;
- текстильная подкладка;
- цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










