Классическая маленькая сумка через плечо:
- размеры: высота 15 см., длина 19 см., ширина 9 см.;
- метериал: искусственная кожа, текстиль, сумка хорошо держит форму;
- в комплекте ремешок и снимаемых брелок;
- длина ремешка 120 см;
- отдел закрывается на: молния;
- количество отделений: 1, 1 карман для мелочей;
- фурнитура золотистого цвета;
- текстильная подкладка;
- цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴







