Вместительный функциональный женский рюкзак из качественного текстиля с большим количеством карманов.
Характеристики:
- размеры: ширина 30 см, высота 42 см, глубина 16 см;
- материал: качественный прочный текстиль;
- подкладки: нейлон;
- количество отделений: 1;
- карманы: внутри - 3, фронтальный - 1;
- шлейки: нейлон, регулюються;
- застежка: молния;
- фурнитура: черного цвета;
- особенности: формат А4;
- цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










