Хіт продаж
-16%

Рюкзак женский вместительный черный классический
950 ₴
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16120654
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительный функциональный женский рюкзак из качественного текстиля с большим количеством карманов.
Характеристики:
- размеры: ширина 29 см, высота 37 см, глубина 12 см;
- материал: качественный прочный текстиль;
- подкладки: нейлон;
- количество отделений: 1;
- карманы: внутри - 3, задний на молнии - 1, боковые - 2;
- шлейки: нейлон, регулюються;
- застежка: молния;
- фурнитура: черного цвета;
- особенности: формат А4;
- цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴










