-16%

Рюкзак женский джинсовый серый
950 ₴
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16120655
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительный функциональный женский рюкзак из качественного текстиля.
Характеристики:
- размеры: ширина 22 см, высота 28 см, глубина 9 см;
- материал: качественный прочный джинсовый текстиль;
- подкладки: нейлон;
- количество отделений: 1;
- карманы: внутри - 1, задний на молнии - 1, фронтальный - 1;
- шлейки: нейлон, регулюються;
- застежка: молния;
- фурнитура: серебристого цвета;
- цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 22 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Фронтальный |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴










