Вместительный функциональный женский рюкзак из качественного текстиля.
Характеристики:
- размеры: ширина 30 см, высота 33 см, глубина 13 см;
- материал: качественный прочный джинсовый текстиль;
- подкладки: нейлон;
- количество отделений: 1;
- карманы: внутри - 3, боковые - 2, фронтальный - 2;
- шлейки: нейлон, регулюються;
- застежка: молния;
- фурнитура: серебристого цвета;
- особенности: формат А4, открывается со стороны спины, есть дополнительная шлейка;
- цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









