Топ продаж
-16%

Женский длинный атласный халат кимоно с кружевом черный S-M белый
1 180 ₴
991,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0105032
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинный эффектный халат с рукавами кимоно, кружевами и широким поясом.
Размер М - подойдет на XS, S, M/
Размеры: длина 143 см., длина рукава с кружевом 72 см., обьем груди 110 см., талия 105 см.
Материал: искуственный шолк (качественный, плотный, приятный к телу).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 105 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Атлас |
| Состав | Полиестер |
| Длина халата | Длинный |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина изделия по спинке | 143 см |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 991,20 ₴





