
Женский длинный атласный халат кимоно розовый с черными пантерами S-M
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12112511
+380 (96) 050-19-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинный эффектный халат с рукавами кимоно нежно розового цвета с узором черных пантер.
Размер М - подойдет на XS, S, M
Размеры: длина 130см, обхват грудей 106 см., талия 80 см., обхват бедер 114 см.
Материал: искусственный шелк (качественный, плотный, приятный к телу).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Атлас |
| Состав | Полиестер |
| Длина халата | Короткий |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина изделия по спинке | 130 см |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










